А как вы относитесь к старым русским песням?

Анна Герман, Цветы, Самоцветы, Евгений Мартынов, Валерий Ободзинский и т.д.

о4ень положительно. это очень хорошие песни и они вечные.... я согласен полностью! всё рэповское и хипхопское фуфло забудется рано или поздно, а это будет ве4но

положительно. это очень хорошие песни и они вечные....

Из всех вышеперечисленных слушаю только "Цветы". Да и то только с Лосевым.

И не просто слушаю, а и играю на гитаре.

Многие слушаю с огромным удовольствием и они есть в моей фонотеке.

положительно

С трепетом и ностальгией. Записала на диски и просыпаюсь под них. Позитивное настроение обеспечено на весь день!

Чем старше становлюсь. тем больше ценю ретропесни и сам их часто пою.

Гораздо лучше чем к новым :) вообще-то это советские песни !

а старые русские песни это калинка-малинка, березка, дубинушка.. . вроде так раньше было...

Исключительно положительно.