А как вы относитесь к старым русским песням?
Анна Герман, Цветы, Самоцветы, Евгений Мартынов, Валерий Ободзинский и т.д.
о4ень положительно. это очень хорошие песни и они вечные.... я согласен полностью! всё рэповское и хипхопское фуфло забудется рано или поздно, а это будет ве4но
положительно. это очень хорошие песни и они вечные....
Из всех вышеперечисленных слушаю только "Цветы". Да и то только с Лосевым.
И не просто слушаю, а и играю на гитаре.
Многие слушаю с огромным удовольствием и они есть в моей фонотеке.
положительно
положительно
С трепетом и ностальгией. Записала на диски и просыпаюсь под них. Позитивное настроение обеспечено на весь день!
Чем старше становлюсь. тем больше ценю ретропесни и сам их часто пою.
Гораздо лучше чем к новым :) вообще-то это советские песни !
а старые русские песни это калинка-малинка, березка, дубинушка.. . вроде так раньше было...
Исключительно положительно.