Как изменить пароль почтового ящика на mail.ru

Как изменить пароль к почтовому ящику?
Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:
Войти в почтовый ящик;
Зайти в раздел НАСТРОЙКИ;
Перейти в раздел настроек Пароль;
Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
Укажите число, размещенное на картинке;
Нажать кнопку «Сохранить» .
После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.
Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Сохранить» и повторите процедуру изменения информации повторно.

Источник: удачи
Искусственный интеллект

это точно красиво и здорово! ! заходи в настройки!! ! ))

Входим в ящик -> переходим по ссылке Настройки (правый верхний угол) -> Обновится страничка, далее в левом нижнем углу переходим по ссылке Пароль...

А ты читать умеешь?

в настройках почтового ящика всё подробно написано