Стоит и пусть так и будет?
По дате
По рейтингу
И слава Богу!
Очень правильная мысль: -)))
На этом стояла, стоит и будет стоять земля русская-А. Невский.
а кто жалуется...)))
Видео по теме
И слава Богу!
Очень правильная мысль: -)))
На этом стояла, стоит и будет стоять земля русская-А. Невский.
а кто жалуется...)))