Страх... это черта характера?)
По дате
По рейтингу
Страх это норма, любой нормальный человек испытывает страх.
Смелый - это тот, кто умеет контролировать свой страх, не давать ему взять над собой верх, подавлять его, если нужно.
Это инстинкт самосохранения, превратившийся в образ жизни.. . )
это инстинкт самосохранения...
нет это подсознании лежит у каждого человека
это эмоция
у кого как - по-ситуации...
Источник: :):)
Не отработанный грех
Видео по теме