Top.Mail.Ru
Ответы

Страх... это черта характера?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Страх это норма, любой нормальный человек испытывает страх.
Смелый - это тот, кто умеет контролировать свой страх, не давать ему взять над собой верх, подавлять его, если нужно.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Это инстинкт самосохранения, превратившийся в образ жизни.. . )

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

это инстинкт самосохранения...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нет это подсознании лежит у каждого человека

Аватар пользователя
16лет

это эмоция

Аватар пользователя
Гений
16лет

у кого как - по-ситуации...

Источник: :):)
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Не отработанный грех



Видео по теме