На что ловить девушек ? на червя не клюет :))))!
По дате
По рейтингу
Может удочка короткая?
на макуху попробуй)))) )
мне как-то говорили на живца ещё клюёт)))
Такие сами, кого хош отловят
лови так: возьми кредит в банке наличкой, немного помни и положи не окуратно в карман что бы выглядывали купюры)) ) это лучший способ! в наше время чувства не актуальны)
попробуй на сардельки, говорят хорошо клюют
А вы на него плюньте))))
видно червь плохой.... *)))
Видео по теме