А Рунет только у меня упал вчера, или как?
По дате
По рейтингу
Спросите у вашего провайдера. Скорее всего у него упали dns серверы
А как вы думаете, это не любители панд, так постарались?
Да нет у многих еще стоИт
хахах)) ) лол) у тебя УПАЛ??
чо прям весь?) ) Может у тебя интернет отключали?)))
Не отключали. Кракозябры на пол сйта, фотки поплыли, некоторые ресурсы не загружались. и т.д. :))))
Видео по теме