Нука подскажите фильмец)?

и актера естественно

Дополнен

не уластелин и не властелин)

Дополнен

ну тут есть люди которые по асфальту угадуют=) я подумал а мож?

Дополнен

подсказка Первое из натуральных чисел, которое невозможно представить в виде суммы восьми кубов

Дежа вю
Дензел Вашингтон?

с математикой у меня вроде все в порядке, но что-то не уловлю вашей подсказки)
роковое число 23???=) хотя руки на Джимма Керри мне не похожи)))

заинтересовали вы меня...=)
и так... в виде суммы восьми кубов из начальных натуральных чисел можно представить только 1 ...насколько я понимаю...
подсказку на счёт первой подсказки можно??? )

Фильм "Семь" а руки Моргана Фримена?

неа первый вариант был правильный ,роковое число 23 вот теперь думаю кому лучший ставить , кстати у вас правда с математикой все в порядке или просто в гугл ввели подсказку))?

Теория Лжи... (ты нам врешь...)

Число 23 Джим Керии

Его нужно узнать по пальцам?

Уластилин калец