Нука подскажите фильмец)?
и актера естественно
не уластелин и не властелин)
ну тут есть люди которые по асфальту угадуют=) я подумал а мож?
подсказка Первое из натуральных чисел, которое невозможно представить в виде суммы восьми кубов
Дежа вю
Дензел Вашингтон?
с математикой у меня вроде все в порядке, но что-то не уловлю вашей подсказки)
роковое число 23???=) хотя руки на Джимма Керри мне не похожи)))
заинтересовали вы меня...=)
и так... в виде суммы восьми кубов из начальных натуральных чисел можно представить только 1 ...насколько я понимаю...
подсказку на счёт первой подсказки можно??? )
Фильм "Семь" а руки Моргана Фримена?
неа первый вариант был правильный ,роковое число 23 вот теперь думаю кому лучший ставить , кстати у вас правда с математикой все в порядке или просто в гугл ввели подсказку))?
Теория Лжи... (ты нам врешь...)
Число 23 Джим Керии
Его нужно узнать по пальцам?
Уластилин калец