По поводу моего предыдущего вопроса...
Спасибо огромное, что посочувствовали, и некоторые откровенно НАПХАЛИ, но спешу вас обрадовать, что это реакция вызвана из-за того, что у него лезут зубки... Врач посоветовал массировать ручку, и пить успокоительный чайчик)
На зубы такой реакции БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ! Это НЕ нормально. На зубы вообще любая реакция обусловлена снижением иммунитета и присоединением инфекции. И как может отнявшаяся ручка быть связана со сниженным иммунитетом?? Это Вам врач по телефону сказала? Скорую вызывайте. Скажут в больницу - езжайте. Пусть ребенка посмотрит специалист. Лучше перестрахуйтесь, ради вашего самого дорогого сокровища на свете.
Что за врач, со скорой или ваш педиатр, я бы не сильно успокаивалась, прямо чайчик и все болезни вон.
эммм.. . а что это за врач?
При таких симптомах надо к невропатологу.
Первое, что пришло в голову - это черепная травма, неполадки с конечностями - один из симптомов сотрясения мозга.
Вообще в первый раз слышу, что бы рука отнималась. из за зубов.