Когда вы уже, наконец, начнете писать свой автобиографический роман?
По дате
По рейтингу
Собственно, мы этим здесь и занимаемся.. . )))
Уже пишут на трех языках сразу как минимум. Не волнуйтесь, Вы узнаете об этом первая. =)))
а я значит вторая :)))) не забудь сообщить!
Все откладываю.. . Но вроде как пора уже.. . материал хороший)))
Желание уже как хвост отпало....)) ) Т. Ф.
Человечество еще не заслужило это прочитать. -))
Источник: Приветики. -))
Приветики)))
Жду, когда Паркер подарят!
Как только избавлюсь от лени и найду музу.!?.))
В глубокой старости, наверное. Когда время свободное будет....
дожить бы до тех лет, а уж потом только задуматься об этом )))
Лет через сорок. :)
Видео по теме