Когда Ваш ребёнок учился говорить, какие смешные слова или фразы Вы запомнили?
Моему старшему исполнилось 8 лет,а не давно ещё говорил на машину-бенина. Как быстро летит время.
НИХУЯГАН!
Это название лекарства - Эффералган.
Мальчик подходил и всем говорил УЕБНИСЬ. и широко улыбался ) УЛЫБНИСЬ.
Ночь, сын спит !
И в самый интересный момент, из кроватки доносится :
Папа не тлгай маму !!!
Масалёт - самолёт
Акися (почему то) - яблоко
Гиминот- бегемот, масёт-самолет, и патака-черепаха (и очень долго доча говорила патака вместо черепаха)
Сын говорил вместо "можно"- "мондя" , "сосиска"-"сиська", "сильно люблю"-"сино булю". А ещё у нас проблема, причём всегда так смешно получается, он смешивает два языка- русский и немецкий.
Дочке пять лет.) )
Смотрит телевизор и кричит: "Мама, там тётя в мОрэк упала"(в обморок)
Рассказывает сказку про трех поросят: "Их звали Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нюх-Нюх".
Поёт с пингвином из рекламы: "Киндер-пиндер я люблю"(киндер-пингви)
Нашему 3.5, да смешного много было, типа - А скоро я опять буду маленьким? А вчера - это когда? Вместо спасибо у него было - пипитя, Компьютер - тутунтас, компотик - потётик и тд. Зато трактор - четко трактор и почти сразу, с 2 лет.
Младшей дочке сейчас 2 года. Такое выдает. Мака и мемедь-МАша и медведь, Момодь - дед Мороз, бабака-собака, быльки - рыбки
ёбот в коёбочке (робот в коробочке)
пампия - спасибо
У меня сестренка говорила я тебя Ябу-я тебя люблю)) ) до сих пор вспоминаем, а ей уже 12))