Остапа понесло... А с чего бы?
По дате
По рейтингу
Наверно съел чего нибудь.. .
Привет, Марина
Привет, Саша)))
Он просто обнаглел)))
если словесным поносом, так его всегда носило...
он сказал "НО" - своей лошади....
молоко, огурцы...
это же кураж...
Это паренек в Астории пообедал.
с молочка после селёдочки
Видео по теме