Какую винду посоветуете поставить?
Незнаю что ставить лучше SP3 или 7 непотскажете что лучше поставить? И если можно дайте ссылку пожалуста где можно скачать.
Погадай на ромашке)))
linux
Гламурная сюся)
openSUSE =)
Сейчас 7 самое то
пробуй, незнаю какая тебе понравится. .
а скачать, значит украсть, тут уж сам суетись..
Ставь семерку. Большинство людей так и сделали. Сам пользуюсь W7 .До этого были и Виста и XP.По личному опыту скажу : виста много ресурсов ест и глючит часто. XP устарела уже.
Завивисит от твоей машинны (если пораметры примерно-2 ядра 2,5,озу2гига, видюха не плохая) то смело ставь семёрку x64 не пожалееш. А по поводу скачивания может ключ октивации мозг трах*ть, так что лучше сходи приобрети ператку я думаю рублей 150 тебе не жалко будет, а диск если возникнут проблемы вернёш...
Если комп слабый и опера ниже 1гб то ХР, если выше то 7ку.
ЛЮДИ! ВСЕ РАВНО СКОРО ВСЕ ПЕРЕЙДУТ НА 7ую ВИНДУ т. к. прогресс не стоит на месте и железо будет идти только под опримальные ОС.
http://ingaters.ru/forum/19-1947-2899-16-1262160754-1 почитай описание должна понравится, я советую
однозначно ХР