Top.Mail.Ru
Ответы

Какую винду посоветуете поставить?

Незнаю что ставить лучше SP3 или 7 непотскажете что лучше поставить? И если можно дайте ссылку пожалуста где можно скачать.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Погадай на ромашке)))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

linux

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Гламурная сюся)
openSUSE =)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Сейчас 7 самое то

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

пробуй, незнаю какая тебе понравится. .
а скачать, значит украсть, тут уж сам суетись..

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Ставь семерку. Большинство людей так и сделали. Сам пользуюсь W7 .До этого были и Виста и XP.По личному опыту скажу : виста много ресурсов ест и глючит часто. XP устарела уже.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Завивисит от твоей машинны (если пораметры примерно-2 ядра 2,5,озу2гига, видюха не плохая) то смело ставь семёрку x64 не пожалееш. А по поводу скачивания может ключ октивации мозг трах*ть, так что лучше сходи приобрети ператку я думаю рублей 150 тебе не жалко будет, а диск если возникнут проблемы вернёш...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Если комп слабый и опера ниже 1гб то ХР, если выше то 7ку.
ЛЮДИ! ВСЕ РАВНО СКОРО ВСЕ ПЕРЕЙДУТ НА 7ую ВИНДУ т. к. прогресс не стоит на месте и железо будет идти только под опримальные ОС.

Аватар пользователя
16лет

http://ingaters.ru/forum/19-1947-2899-16-1262160754-1 почитай описание должна понравится, я советую

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

однозначно ХР



Видео по теме