Ну,а Если Очень хочется пообщаться куда Вы идете,А?:):):) иль...?:):)
По дате
По рейтингу
или )))
зову друзей в гости )))
Источник: :):)
в "вопросы". я слишком оторвался от друзей
...мне общения хватает... я люблю отдохнуть от общения с книжкой наедине... уйти в другую реальность.... побродить по-вселенной...
Видео по теме