Top.Mail.Ru
Ответы

Ну,а Если Очень хочется пообщаться куда Вы идете,А?:):):) иль...?:):)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

или )))
зову друзей в гости )))

Источник: :):)
Аватар пользователя
16лет

в "вопросы". я слишком оторвался от друзей

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

...мне общения хватает... я люблю отдохнуть от общения с книжкой наедине... уйти в другую реальность.... побродить по-вселенной...



Видео по теме