Top.Mail.Ru
Ответы

Если нет взаимопонимания с близким человеком. Это моя вина?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

нет.. .
это обычно обоюдная вина.. .
кто-то не хочет и не желает прийти к взаимопониманию.. .
или просто возникла неприязнь...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Скорее всего обоих.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Это урок жизни для обоих.. .
А на уроках виноватых не бывает.. .
Просто надо разобраться, в какую сторону идти.
Раз близкий... значит было взаимопонимание?
======================================
если один из вас хочет вернуть взаимопонимание, значит
уже пол дела сделано!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

сложнее всего научиться прощать
не на словах, а по-настоящему.

А еще есть такая практика
(ее еще и в НЛП используют)
поймай ритм его дыхания и настрой свое в унисон
рассказывая что-то улови его пульс
и сопоставь с ним темп своей речи.
Но все это ерунда!
Главное любовь, просто любовь
грей его, свети ему ею...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Возможно, что нет. Но самая лучшая лучшая форма обучения - личный пример. Если хочешь изменить другого - меняйся сам, делай сам так, как хочешь чтобы делал он. Начнет повторять - появится взаимопонимание.)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А когда ты просто не можешь просто переносить этого человека,но в силу обстоятельств.расставание тоже не возможно.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

не обязательно

а "близкий" ли он/она?

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Он уже не близкий,просто в силу обстоятельств приходится находится вместе.



Видео по теме