Top.Mail.Ru
Ответы

Вы надеетесь на помощь государства при рождении ребенка или для вас это просто маленький бонус?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Какая помощь!?!? Я вас умоляю!! ! Малюсенький, крохотный такой бонус... не более.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Бонус, конечно. В нашем государстве когда беременеешь, то никто не гарантирует, что будет через 9 месяцев) поэтому рассчитывать стоит не на помощь от государства, а только на свои силы)))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я ни на что специально не надеялась, и даже до родов не узнавала, сколько мне положено. Но тем не менее, забрала всё до копеечки. Отказаться, когда дают - зачем? даже если бы мы вообще в деньгах недостатка не имели, уж я бы нашла, что малютке на эту сумму купить ;)

Аватар пользователя
Знаток
16лет

мне даже впадлу было справки собирать ради этого бонуса.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Надо было про материнское пособие написать и сравнить с западным.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

я когда рожала вообще про эти бонусы ничего не знала, зато потом когда узнала.. так приятно было

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

для меня это была незначительная поддержка)))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Это разве деньги? За год все уйдут на ребенка еще и не хватит

Аватар пользователя
Гуру
16лет

конечно бонус! нет бля я рожала ради денег))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Не надеюсь. Не удивлюсь совершенно даже тому, что при рождении ничего не получу.



Видео по теме