Почему готик-рок сразу с готами сравнивают?
готик метал и рок это очень красивые жанры музыки которые включают и пост панк и симфоник метал. а готы и хэви слушают. кстати у nightwish есть песни и в этом стиле
Это всё равно что спросить-почему рокеры слушают рок?
Потому, что в музыке готика-это готик-рок, дэт-рок, пост панк и дарквейв.
Ну и что, что бывает хэви слушают, на одном и том же зацикливаться не стоит.
Хотя судя по вашему вопросу вы общались только с позерами, для которых готика это Найтвиш и Крэдл оф филс, а про Систерс оф мерси они и не знают.
потому что Готы на готик-роке появились и на пост-панке.
Вообще в Германии в II—IX веке был народ Готы, но они ведь не были связаны с субкультурой нынешнего поколения
Я рад! Но слово ГОТИК СЛИШКОМ похоже на слово ГОТИКА!! ! Тут уж никак без сравнения!
да потому что это стиль готов
вообще т готы вышли из пост панка и слушают готик рок!!!!
Согласна с Тенью! готы должны быть более просветленными, нежели сейчас. Потому что они носители особой культуры. А Они фигней занимаются. Хотя должны быть выше этого