Вопрос
Девушке 29, ребенок 2,5 года отца нет (пропал типа)
Она расчитывает что я буду все время рядом, заменю ему отца. Но отношений между нами никаких нет. Как это понимать????
Как понимать? Просто. Она думает, что Вы серьёзный человек, который готов создать семью с ними. И для неё не маловажно найти достойного мужчину в качестве папы, а не только мужчинку для постели и др.
А Вам слабо это ей сказать, а не нам?
Если вы задаете такой вопрос на всеуслышание, то грошь вам цена.
А правда почему ей не сказать прямо...? как понимать, как повод дали так и понимайте!! ! или ждете когда ребнок начнет вас папой называть??
в лицо боишься сказать - напиши письмо
так и понимай, а если не хочешь, скажи в лицо!
а вы сами то кем одинокой мамочке приходитесь? наверно, она вам доверяет
если вас такой вариант не устраивает, поговорите с ней. Ей нужен образ отца для ребенка и вовсе не обязательно муж.
ну будь в роле крестного или дяди для ребенка... навещай иногда, необязательно же жить с ними
А сразу нельзя сказать, что ты так, ради прикола шастаешь.