Навеяла Амни....А если бы выступление биатлонистов оценивали судьи,какие бы оценки они выставляли Чудову,Бьерндалену и .
Устюгову,Слепцовой,Медведцевой,Свендсену и т.д?
Например,приезжает на финиш Бьёрндален а ему судьи показывают таблички....5.6 5.4 5.6 5.5 6.7
По дате
По рейтингу
Ну УЕБу бы 6.0 ставили а если бы он где-нибудь срезал, то еще и за артистичность 6.0 добавляли, пока Бес главный судья
всегда и всем высокие, а то мало ли, у биатлонистов то винтовки)))))
У них и сейчас есть оценки. Они их сами себе ставят. Мандалене особо хорошо на -5 учиться.
пожалуй, наши бы ни разу на подиум не попали с таким отношением ibu к сборной России ((
Думаю Бьерну ставили бы за артистизм 6.0 а за стрельбу 5.9.
Видео по теме