Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Навеяла Амни....А если бы выступление биатлонистов оценивали судьи,какие бы оценки они выставляли Чудову,Бьерндалену и .

Устюгову,Слепцовой,Медведцевой,Свендсену и т.д?
Например,приезжает на финиш Бьёрндален а ему судьи показывают таблички....5.6 5.4 5.6 5.5 6.7

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ну УЕБу бы 6.0 ставили а если бы он где-нибудь срезал, то еще и за артистичность 6.0 добавляли, пока Бес главный судья

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

всегда и всем высокие, а то мало ли, у биатлонистов то винтовки)))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

У них и сейчас есть оценки. Они их сами себе ставят. Мандалене особо хорошо на -5 учиться.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

пожалуй, наши бы ни разу на подиум не попали с таким отношением ibu к сборной России ((

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Думаю Бьерну ставили бы за артистизм 6.0 а за стрельбу 5.9.



Видео по теме