Очень прошу помочь с установкой OS X на PC.
Дорогие друзья, помогите , пожалуйста установить систему...Намучался. 4 раза переустанавливал с подбором драйверов, но ничего не вышло.
Процессор: AMD x2 4200
Материнка: Asus M3N78-CM
Звук - встроенный материнкин
Видео: Nvidia GeForce 8500 Gt
Подскажите, что мне выбирать. Максимум, чего я добился - это удачно установки, но после перезагрузки доходит до серого экрана с яблоком и бесконечного вращения колечка. Ничего дальше не грузится...Помогите.
По дате
По рейтингу
и не встанет! ставь ХАКИНТОШ! прямо так в поиск и бей! Ось очень кульная но заточенна под своё железо :)
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.hackintosh.ru" target="_blank">www.hackintosh.ru</a></noindex>
Видео по теме