Top.Mail.Ru
Ответы

Вы когда-нибудь ремонтировали стартер молотком, не снимая его (не разбирая)???


Я сегодня ударил молотком по стартеру и машина завелась!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

С помощью молотка и ещё какой-то там матери....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Жестко!!!,но ты прав!))))

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Я тоже так делал. Помогает. Машина МАЗ-64229.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Я забыл добавить наша любимая Волга 3110

Аватар пользователя
Гуру
16лет

в наших так много чего чинится

Аватар пользователя
Ученик
16лет

спасибо, буду знать на будущее)))

Аватар пользователя
16лет

Да ну вас со своим стартером! Я на самолёте лопатой цилиндры снимаю : )

Источник: Вечно пьяный, вечно соннный техник авиационный)))
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Ты вопрос читал, может рубрикой ошибся???

Аватар пользователя
Ученик
9лет

ЛОЛ

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нормальное явление залипли контакты ёпнул всё на место встало. так и корбюратор иногда чинится

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Есть такой способ.



Видео по теме