Вы когда-нибудь ремонтировали стартер молотком, не снимая его (не разбирая)???
Я сегодня ударил молотком по стартеру и машина завелась!
По дате
По рейтингу
С помощью молотка и ещё какой-то там матери....
Жестко!!!,но ты прав!))))
Я тоже так делал. Помогает. Машина МАЗ-64229.
Я забыл добавить наша любимая Волга 3110
в наших так много чего чинится
спасибо, буду знать на будущее)))
Да ну вас со своим стартером! Я на самолёте лопатой цилиндры снимаю : )
Источник: Вечно пьяный, вечно соннный техник авиационный)))
Ты вопрос читал, может рубрикой ошибся???
ЛОЛ
нормальное явление залипли контакты ёпнул всё на место встало. так и корбюратор иногда чинится
Есть такой способ.
Видео по теме