Top.Mail.Ru
Ответы

Могу ли я применить закон об ОСАГО,если авто застраховано по КАСКО?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

ОСАГО - 'это обязательное страхование авто, и оно у вас должно быть - без него низзя, а значит - утвердительный ответ!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

в чем как и куда?? ? осаго столба?? ? или дерева???? задавайте что-то более понятное!! ! и уточняйте о чем это!!!!

Аватар пользователя
16лет

да



Видео по теме