Почему современные люди такое безразличные?
По дате
По рейтингу
С волками жить... по волчьи выть.. .
Надо на всё смотреть проще!!!)) ) (хотя самой тоже это пока сложно)
потому что они не любят природу и не ездят на рыбалку
Не испытали ещё трудностей, слишком уверенны, что у них всегда всё будет хорошо
легче жить, честное слово. но потом понимаешь, что ето не жизнь, а так...
потому что они современные)
Не мы такие, жизнь такая))
не все.. . иначе был бы совсем безнадежен этот мир
Видео по теме