Волнует ли вас отношение к России зарубежных стран?
Волнует, ведь Россия моя Родина, а каково отношение к России, таково и отношение к нам - народу.
Да.
Главное чтоб хуй стоял и деньги были
Отношение зарубежья к россии абсолютно не волнует.. они и меж собой могут посоотношаться. А вот ханжеское отношение быдла к зарубежью могло-бы быть и корректней! Короче... Как аукнетса-так и откликнется. Да многие из них (особенно молодёжь) и не знают, что такая дыра существует.
Мне похуй
Нет, по большому счёту. Отношение стран исходит из их политики и интересов, а это- вещь субъективная. Мне больше нравится то, что ко мне лично в разных странах хорошо относятся... Буквально работаю на имидж Родины...
ни сколечо.
просто надо -убрать от себя - все лишнее- под общепринятый стандарт.
Всех нормальных людей должно волновать. Учите философию.
нет меня больше это волнует - ссылка внизу
Когда спортсмены, обязаны хранить "гантели" в спорт зале, а иначе их за это сажают =((
А вас будет волновать, если в вашем борще ноги помоют?