Волнует ли вас отношение к России зарубежных стран?

Волнует, ведь Россия моя Родина, а каково отношение к России, таково и отношение к нам - народу.

Да.

Главное чтоб хуй стоял и деньги были

Отношение зарубежья к россии абсолютно не волнует.. они и меж собой могут посоотношаться. А вот ханжеское отношение быдла к зарубежью могло-бы быть и корректней! Короче... Как аукнетса-так и откликнется. Да многие из них (особенно молодёжь) и не знают, что такая дыра существует.

Мне похуй

Нет, по большому счёту. Отношение стран исходит из их политики и интересов, а это- вещь субъективная. Мне больше нравится то, что ко мне лично в разных странах хорошо относятся... Буквально работаю на имидж Родины...

ни сколечо.
просто надо -убрать от себя - все лишнее- под общепринятый стандарт.

Всех нормальных людей должно волновать. Учите философию.

нет меня больше это волнует - ссылка внизу

Когда спортсмены, обязаны хранить "гантели" в спорт зале, а иначе их за это сажают =((

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://news.mail.ru/life/3260698/" target="_blank">http://news.mail.ru/life/3260698/</a></noindex>

А вас будет волновать, если в вашем борще ноги помоют?