Помогите написать сочинение(хотя бы чуть чуть) "отношение к фильму "Гамлет"
По дате
По рейтингу
напиши о каком конкретно фильме ты пишешь, кто его режиссёр, какой он крутой, потом открой раздел кинокритики и скатай оттуда. И сама заодно узнаеш кто там играл. Обязательно укажи ктоиграл Гамлета, королеву, Офелию... затем просто сделай вывод типа: Гамлет бессмертное произведение, его играли, играют и будут играть, однако данная конкретная экранизация мне запомниласть (допустим) игрой (такой-то) в роли королевы.
начни того, что фильмов до хренища
можно перечислить десяток экранизаций
многие фильмы перенесены в современность
"Гамлет должен умереть", "Гамлет женщина"(турецкий 70-х годов)
Видео по теме