Почему девушкам нравится, когда в ресторане их обслуживают официанты-парни?
Смотрите результаты вопроса:
http://otvet.mail.ru/question/34989968/
Хозяйственный мужчина, который приготовит все, что вы скажете - дома такого не бывает))
бывает ,но редко!всё равно что выигрыш в лотерею)))))))))))
мне не нравится
Они по себе судят других девок . Если деука.... то это надолго . Вообще это по определению
потому что девушки для них конкурентки !
потому как в реале зачастую происходит наоборот
da potomu,4to parjam nravitsja kogda ix obsluzhivajut krasivie oficiantki.
потому что официантка может плюнуть в компот ))) из зависти
а вы ей не хамите и не плюнет....официантка такой же человек как и вы....просто она на работе,а вы отдыхаете