В МИРЕ когда вам ставят оценки за фото,вы всегда просматриваете кто их ставит или сразу удаляете сообщения?
По дате
По рейтингу
не смотрю зачем
Мир закрыт у меня... так шо нема оценок)))
Всегда смотрю
А мне ваще пох, я закрыла доступ к проставлению оценок и комментов!
Для чего всё это?? ? детсад
У меня там все закрыто
Мне пох на оценки
Я ток коменты читаю)))))
Когда как!
Ну посмотри мои новые фото и прокоментируй
uzhe ne smotru, tolka wserowno net Mail xotya-bi chto-to daril nam
Видео по теме