Зимой и летом одни цветом,это не елка?
По дате
По рейтингу
Нет, это:
Это моя качественная косметика!
это мандарины и апельсины!
нос у забулдыги!
Значит палка.
Морда алкаголика -синяя !!!
мой сосед, синяк
ну тогда - ёжик...
Видео по теме
Нет, это:
Это моя качественная косметика!
это мандарины и апельсины!
нос у забулдыги!
Значит палка.
Морда алкаголика -синяя !!!
мой сосед, синяк
ну тогда - ёжик...