Парни!Кто из вас знакомится с девушками, старше вас, те только для секса?

только для секса? нееееее. один секс быстро приедается

спициально не знакомлюсь но есть женщины старше иногда болтаем

я не парень, а как раз наоборот - "из девушек старше парня". Встречалась с парнем на 6 лет младше почти год абсолютно без секса.

я и не только для него, еще и поболтать и борьщик покушать

ну и чо дальше? у каждого были наверно, мы что возраст пере сексом спрашиваем?

Не у всех на лбу написан возвраст, со старшими чаще есть о чём поговорить и понимание быстрее находится...

Не только для секса)))))