Top.Mail.Ru
Ответы

Вам важно есть ли в смартфоне квикли клавиатура?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

qwerty - приятная и удобная мелочь в телефоне :)
Я сообщения и электронные письма пишу только с помощью неё.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Конечно, тем более виртуальная, так как у меня Samsung SGH-i900 WiTu. Намного быстрее тексты набираются с нее.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Да важно. Поэтому у меня Nokia E71

Аватар пользователя
Мастер
16лет

ээ не знаю что это, но мне и т9 хватает )

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

расклад букв как на компьютерной клавиатуре..

Аватар пользователя
Знаток
16лет

да

Аватар пользователя
Знаток
16лет

важно ибо это огромный плюс по сравнению с обычным мобильником

Аватар пользователя
Ученик
16лет

мне нет, но если тебе не нужен - давай мне )

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Нет, нах нужно!!!



Видео по теме