Вам важно есть ли в смартфоне квикли клавиатура?
По дате
По рейтингу
qwerty - приятная и удобная мелочь в телефоне :)
Я сообщения и электронные письма пишу только с помощью неё.
Конечно, тем более виртуальная, так как у меня Samsung SGH-i900 WiTu. Намного быстрее тексты набираются с нее.
Да важно. Поэтому у меня Nokia E71
ээ не знаю что это, но мне и т9 хватает )
расклад букв как на компьютерной клавиатуре..
да
важно ибо это огромный плюс по сравнению с обычным мобильником
мне нет, но если тебе не нужен - давай мне )
Нет, нах нужно!!!
Видео по теме