Когда на юморе затишье, то шумно у холодильников ?
По дате
По рейтингу
То шумно в Агенте)))
Источник: но почему то не сегодня.. Наверное месяц молодой так действует
Нет не у холодильника, в спальне
у меня ноут на холодильнике... так что безотрыва от производства...
А я пойду пошумлю немного, хорошую мыслю подкинул, спасибо))
А я свой на ночь минирую...))
Да как ты мог о нас такое подумать?
ах да...коньяк-то теплым....а мароженку куда поставила? :-)
Видео по теме