Если представится случай пойти на день рождения к Колобку,какой подарок вручите виновнику торжества?
По дате
По рейтингу
Шапочку.)
Вот он удивится ))
Квадрат не малевича.
Вот это гуманно.А то посмотри сколько нетолерантных гостей будет.
Ну эта. . ножки ему подарю. . и ручки...)
Источник: ну вот такая невесёлая сказка)
Стакан воды и загуститель-поистрепался он уже.
колобчиху
Красивые ботинки и галстук!)
Фошизд! )
Дрожжей под корочку.
Ошейник с камнями драгоценными подарю...)))))
Ручки, ножки.
Ружье, что б от лисы смог уйти....
Видео по теме