Когда это кончится? Это можно считать достоинством?
С детства любил чегонть собирать, конструировать, ковырять. Особенно как чего из техники сломается сразу мне отдавали, как новую игрушку купят, так я ее сначала разберу, посмотрю что внутри и как работает. Сейчас мне уже 20, а я досихпор ковыряю, собираю... рукодельничаю, мне нехочется, но для меня это как наркотик, во время этой деятельности я очень много прокручиваю в голове, приходит много воспоминаний....Как мне избавиться от этого? Я трачу на это рукоделие слишком много времени, как мне от этого избавиться, ейбогу надоело. Сам по себе я психически уравновешен, занимаюсь спортом с детства, воспитывался в военной семье.
может найти себе работу связанную с разбором- сбором-починкой всяких штуков-дрюков? там например в мастерской часовой, в сервисном центре. И еще и деньги платить будут