Кто знает, какие блюда можно приготовить из консервированной туны????

Салат из салата-латука, помидор, авокадо, консервированной кукурузы, тунца и оливкового масла.

спасибо!!! а салат резать или под всем как обычно???

а с мойанезиком, и с зелёным горошком- кашерно?

Источник: так думает Дьеваш Жмогус

у нас в Эстонии: майонез иногда произносят на эстонский лад- " мой анезик " )

кашерно ))))) но жирно....

знать бы еще что это такое, таких бы блюд навертели!

))))))))))))))))
это консервированный тунец(рыба) в собств соку

да я подозревала,что это рыба ,но стоит ли портить,ведь тунец и так хорош?
А приготовить можно мимозу.

Салат. Макароны, соленый огурец, зеленый лук и тунец.

Искусственный интеллект

Я люблю простейший салатик из туны и макарошек с майонезом, причем ем его теплым. Некоторые добавляют лук зеленый, я не люблю.