Top.Mail.Ru
Ответы

Как правильно...повесила белье ..или повешала белье

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Перекинула ЧЕРЕЗ верёвку....

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

повесила белье, а потом повешала всех воров.
Вообще словечко "повешать" вместо номативного "повесить" свойственно жителям Южного Урала.

Аватар пользователя
16лет

хорошо тебе - есть что вешать

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да какая разница, лишь бы высохло, во время

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Правильно сказать " Я сохну своё бельё на верёвке за домом "!
Правильно спросить " И де вы сохните ваше бельё"?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Вопрос : - "Где Вы сохнете бельё ?"
Ответ : - " В духовке на верёвке... "

Источник: Старая добрая Одесса-мама...
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Правильно сымать надо, а то сорвуть в клачки....

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Одела !

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Правильно, что не повесилась в белье

Аватар пользователя
Гений
16лет

Главное - прищепки не забудь, сдует))))))



Видео по теме