Как правильно...повесила белье ..или повешала белье
По дате
По рейтингу
Перекинула ЧЕРЕЗ верёвку....
повесила белье, а потом повешала всех воров.
Вообще словечко "повешать" вместо номативного "повесить" свойственно жителям Южного Урала.
хорошо тебе - есть что вешать
Да какая разница, лишь бы высохло, во время
Правильно сказать " Я сохну своё бельё на верёвке за домом "!
Правильно спросить " И де вы сохните ваше бельё"?
Вопрос : - "Где Вы сохнете бельё ?"
Ответ : - " В духовке на верёвке... "
Источник: Старая добрая Одесса-мама...
Правильно сымать надо, а то сорвуть в клачки....
Одела !
Правильно, что не повесилась в белье
Главное - прищепки не забудь, сдует))))))
Видео по теме