Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите с кличкой для собачки.Доберман,3 годика.Как назвать мальчика?

Только не ржать.Я же не знал, что в ответах есть категория, специально созданная для такого рода помощи.
Как назвать: Бобчик или Тобик?

Дополнен

Фывф Фывф, ваше мнение особенно хочется узнать? Перед тем как снесёте вопрос. Пожалейте пёсика. Где же, как не здесь подскажут кличку для него. А хотите в вашу честь назову-Модер Фывф. Зато посторонний хрен выговорит.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

ТРИ ГОДИКА???? Бу-га-га!!!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Это он 3 года без клички ходил? о_0
Зачем она ему теперь?)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Я так поняла, что кот тёщи выпавший из окна - всё же выжил? :-)))))))
Или теперь сама тёща на очереди? :-)))
Жалко что мальчик. Надо было девочку заводить и назвать именем тёщи.
Вот где можно было бы оторваться по полной, матеря её и в хвост и в гриву.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Почему "жалко"? Сук и так хватает...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

борман

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Киллер

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Бобчик!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

3 годика и без клички???? Не ясно...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ну может человеку подарили 3-летнего песика)

Аватар пользователя
Ученик
9лет

три года!!!! А не позно. Но если выберать то Бобик.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

грэй, чигивар, казбек, кинг, самурай, берк

Аватар пользователя
Профи
16лет

Лерой, Алекс, Фред, Дон! Выберайте!



Видео по теме