Помогите с кличкой для собачки.Доберман,3 годика.Как назвать мальчика?
Только не ржать.Я же не знал, что в ответах есть категория, специально созданная для такого рода помощи.
Как назвать: Бобчик или Тобик?
Фывф Фывф, ваше мнение особенно хочется узнать? Перед тем как снесёте вопрос. Пожалейте пёсика. Где же, как не здесь подскажут кличку для него. А хотите в вашу честь назову-Модер Фывф. Зато посторонний хрен выговорит.
ТРИ ГОДИКА???? Бу-га-га!!!!
Это он 3 года без клички ходил? о_0
Зачем она ему теперь?)))
Я так поняла, что кот тёщи выпавший из окна - всё же выжил? :-)))))))
Или теперь сама тёща на очереди? :-)))
Жалко что мальчик. Надо было девочку заводить и назвать именем тёщи.
Вот где можно было бы оторваться по полной, матеря её и в хвост и в гриву.
Почему "жалко"? Сук и так хватает...
борман
Киллер
Бобчик!
3 годика и без клички???? Не ясно...
ну может человеку подарили 3-летнего песика)
три года!!!! А не позно. Но если выберать то Бобик.
грэй, чигивар, казбек, кинг, самурай, берк
Лерой, Алекс, Фред, Дон! Выберайте!