Какой модем лучше купить?
Билайн,Мегафон или МТС?
(палочки,как в рекламе)
Или вообще что-то другое?
ФУ, я тебе отвечаю палочками этими только в (_I_) ковыряться. если в пределах москвы то йоту купи, там на 300 рублей в мес дешевле и скорость в 10раз больше (в прямом смысле) .
А вобще, если опять же в Москве, то купи нормальный кабель.
Кароче эти модемы полное фуфло 900р (в мес) заплаптишь за то, чтобы открыть одну страницу за несколько минут и то не с первого раза.
А да и еще сам модем стоит косаря полтора.
yota 4g
Из этих трёх советую билайн. Раньше работал не очень, скорость до 0 падала. Сейчас при скачивании скорость ниже 380 кбит /сек не падает. Есть ночной безлимит - 285р в месяц. Данные для Твери. Но если есть возможность, лучше проводной интернет.
Accorp какой-нить последний... удобны в установке и мозг не компосируют :)
One touch в Связном, работает во всех сетях
в любом современном мобильном УЖЕ есть модем, можно выходить в интернет через мобильный телефон, если соеденить мобилу и ноут по блютусу
Палочки... ахахаха ))))
МТС
56К модем