Что делать?Дисковод не определяет половину дисков( LG) ,Некоторые дрова даже не видит.Я еще новичёк и не вьзжаю.
Дисковод не определяет половину дисков( LG) ,Некоторые дрова даже не видит.Я еще новичёк и не вьезжаю.
если не видит всех дисков, может вы в сиди дисковод дивиди диск поставили ?? если нет меняйте привод!
Настоятельно не рекомендую дотрагиваться к линзе! А о спирте, вообще речи не может идти!! ! Вы уничтожите ее! !
попробовать лазерную головку прочистить аккуратно спиртиком, если не поможет, значит просто он износился.... замена однозначная.. . никакие дрова тут не причем
попробуйте обновить прошивку!
как стар ваш дисковод (какая модель) , может ему уже пришло время?
Цитата: "Если, вдруг, привод стал плохо читать или записывать диски (перестал видеть диски вообще) , не спешите сразу искать новый драйвер. Попробуйте удалить устройство из системы и продетектить по новой. Дайте приводу чистящий диск. Не поможет - обновляйте, меняйте прошивку/драйвер. "
Менять дисковод