Top.Mail.Ru
Ответы

Если Вас немного усовершенствовать, что точно не стоит трогать? Что и без того идеально?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Память...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Я оставлю это на ваш выбор.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Ещё бы не стареть, не дурнеть и не болеть, было бы идеально!!!!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет


Бойся ангелов, они могут по доброте своей и в черти пойти.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ухи, ухи не тронь))))))))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Что, совсем спать не буду?? ? Я вообще-то не идеальная, но зато живая.. . можно даже потрогать!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Виртуально?

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

я и так всем хорош !

Аватар пользователя
Мастер
16лет

душу

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

На мой взгляд один человек не имеет права что-либо начинать переделывать в другом человеке. Не он производил это существо - стало быть и не ему это переделывать или усовершенствовать. Разумеется, за долгие годы совместноо проживания под одной крышей мы невольно начинаем "притираться" друг к другу и начинаем перенимать не только манеры партнёра по жизни, но и строй мыслей.
Так я привил жене манеры двигаться, одеваться, создавать её гардероб, передал ей и образ своего мышления, в котором она увидела всё самое хорошее - не думай о других плохо, не лги, будь естественной и натуральной. Она же мне открыла глаза на ублюдочность всего так называемого "гламурного" образа жизни и сущность всей актёрской богемы. В итоге я понял, что вся эта "звёздная пыль", которую нам впыляют в мозги и уши провинциальные "продюсеры" и "менеджеры" - полная муть. Я пришёл к главному выводу в жизни, что все актёры и политические деятели во всех странах, их законодательные и судебные системы - полный блеф и лицедейство.
Не надо меня переделывать, хотя и не идеален. Какой есть - такого и принимайте.

Аватар пользователя
16лет

Правое ухо чуть-чуть опустить вниз, левое не трогать, оно идеально



Видео по теме