А можно по лицу хоть частично определить характер человека??? что ВЫ скажите об этом человеке? фото
По дате
По рейтингу
Ты классный))))))) )
Добрый, хороший, веселый))
Источник: Чмасик тебя всего)))))))))
Явно боксер.. думаю этим все сказанно.
Приблизительно 48-52 года. Прожил нелегкую жизнь. Достаточно решителен, возможно даже жесток. Не любит женщин в смысле не доверяет им. Характер не очень общительный. Пожалуй у него очень мало друзей, потому что он не находит людей близких ему по духу.
мне кажется он добрый... .
и какие то проникновенные у него глаза... .
наверное много чего видел в жизни....
Маньяк-убийца))
Видео по теме