А ты имеешь то, о чем давно мечтал?
По дате
По рейтингу
Если давно, то имею) ) И сейчас уже другие мечты пытаюсь осуществить)
Почти.
я этим даже пользуюсь =))
а вот эти только мечтают (чтобы иметь у себя дома)
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://news.mail.ru/life/3260698/" target="_blank">http://news.mail.ru/life/3260698/</a></noindex>
Мечта всей моей сознательной жизни была уехать из Рашки. 12 лет назад она осуществилась, сейчас совсем другие мечты и интересы. Но главная исполнилась.
Вооще да, кроме любви и любимого. Но мне 63, уже поздно.
я мечтаю о том, то что давно имею
Да! Иначе зачем было мечтать?
пока нет, но к этой цели двигаюсь устремленно...
Разве что кроссовки Найк =)))
Видео по теме