Top.Mail.Ru
Ответы

А ты имеешь то, о чем давно мечтал?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Если давно, то имею) ) И сейчас уже другие мечты пытаюсь осуществить)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Почти.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

я этим даже пользуюсь =))

а вот эти только мечтают (чтобы иметь у себя дома)

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://news.mail.ru/life/3260698/" target="_blank">http://news.mail.ru/life/3260698/</a></noindex>
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Мечта всей моей сознательной жизни была уехать из Рашки. 12 лет назад она осуществилась, сейчас совсем другие мечты и интересы. Но главная исполнилась.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Вооще да, кроме любви и любимого. Но мне 63, уже поздно.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

я мечтаю о том, то что давно имею

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Да! Иначе зачем было мечтать?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

пока нет, но к этой цели двигаюсь устремленно...

Аватар пользователя
16лет

Разве что кроссовки Найк =)))



Видео по теме