Когда мужчина, с которым были близки, говорит о дружбе продолжительной... что он подразумевает под словом "дружба"?
Пару вариантов навскидку: -Хочется так называемых свободных отношений, то есть "дружеский секс", при всем этом претензий вы друг к другу не имеете в случае подобной "дружбы" с другими партнерами.
-Возможно, секс мужчину не впечатлил, а вот личностные качества очень даже. Вариантов много.. зависит и от др. событий и моментов.
)))))))))))))прикольно... (не ситуация--ответы) Рушания Самакаева--сильно сказала!))))))))))))))) ) Ну да.. дружбу он и имел ввиду, что бы при этом периодически иметь и вводить
Добрый ночи девушки . Хочу помоч с ответом -----Скорее всего у него есть другая и он не может выбрать между двумя, и по этом усто бы не потерять допустим первую он предлагает ей дружбу .
А вы задайте этот вопрос ему. Ответ знает только он. О человеке говорят его поступки. Поживете - увидите. ))
секс без обязательств!
что хочет "дружить" с вами не женясь.
А черт лишь поймет этих мужиков, а еще что-то против имеют о женской логике. Да у них вообще бардак в голове, и причем у всех свои тараканы. Их фиг поимешь, вот и догадывайся. Я нашла способ решения этой проблемы. В прямую спрашиваю о том, что вообще ему от мя нужно?!