Привет взрослячки! Вот таскую о жизни интересной, у кого какое хобби?
По дате
По рейтингу
зимой- сноуборд))))).... летом плаванье)))))
у меня много свободного времени и много хобби - читаю, вышиваю, вяжу, копаюсь на даче, помогаю подруге с с рекламными проектами (безвозмездно), идеально вкусно готовлю, хожу в бассейн....
собаками заниаюсь.. . кинолог...
Пифо с фодкой жрат!!!!
А у меня хобби - ТДВ.
Видео по теме