Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем собаке хвост?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Чтоб ты спросил.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

чтобы выражать свои эмоции и распространять запах под хвостом для знакомства

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

У собаки хвост - это продолжение позвоночника.

Источник: Я - кинолог
Аватар пользователя
Гений
16лет

ДЛя баланса при движении и настроение свое показывать

Аватар пользователя
Профи
16лет

Попку прикрывать! ))))))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Заметать следы... или определять направление ветра....))))))

Источник: Держи хвост по ветру...))))))))
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Чтоб мух гонять

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Для разговора в засаде с другими членами коллектива (в тишине)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

при беге используется в качестве балансирующего средства (чтоб особо не заносило на поворотах)

Аватар пользователя
16лет

Это градусник их настроения....



Видео по теме