как почистить реестр в windows 7

Dr.On Ученик (66), закрыт 12 лет назад
нужно очистить реестр от Alcohol120%.но почистить его без применения программ.хотелость бы почистить вручную.
Лучший ответ
Vovan_mail Гуру (4654) 14 лет назад
вообще бы я не советовал чистить реестр всякими прогами так как не один программист не может учесть все возможные ссылки на ту или иную запись в реестре и для чего они. Чистить надо ручками и то если знаешь что ты делаешь. А лучше раз в пол года сносить ось и у вас будет всегда шустрая машинка.
Остальные ответы
Никита Тимофеев Мастер (1778) 14 лет назад
Auslogics BoostSpeed, после чистки в ручную уберет все лишнее. Полезная программка, давно пользуюсь.
sdsa Профи (699) 14 лет назад
скачать программу Regcleaner
иван чернов Знаток (344) 14 лет назад
MAGIX PC Check & Tuning 2010, к сожалению на английском
Антивирус Антиспам Ученик (188) 14 лет назад
Вручную--удаляешь из проги, а потом папку в Program Files и всё