Чужой мобильный прослушать моно..? а прочитать смс...какая цена вопроса..
Твои бабки.. .
Можно. Обращайся сюда http://fsb.ru/
нет... это статья в УК
направленный микрофон, направь на жертву и слушай, жучек жертве в карман, а цена вопроса от 50 до 1000 баксов и выше в зависимости от качества оборудования
это развод
нет, "читай чужие смс" это всё чёс! а прослушать сможешь только если захватишь сервер провадера моб. связи
А зачем следить за кем-то? не верите - спросите так, чего шпионством заниматься