Управление автомобилем человеку не внесённому в страховку!!!
каков будет штраф!!!!
По дате
По рейтингу
Штраф за вождения человеком не вписанным в полис осаго - 300 руб. Самое опасное то что если вы попадете в ДТП и за рулем будет такой человек, тогда в случае вашей вины вы будете возмещать убыток за свой счет, в случае вашей невиновности вам также придется чинить свой автомобиль за свой счет.
Удачи на дорогах!
хорош штраф 450 грн
Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями штраф 300 руб.
Видео по теме