Top.Mail.Ru
Ответы

Управление автомобилем человеку не внесённому в страховку!!!

каков будет штраф!!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Штраф за вождения человеком не вписанным в полис осаго - 300 руб. Самое опасное то что если вы попадете в ДТП и за рулем будет такой человек, тогда в случае вашей вины вы будете возмещать убыток за свой счет, в случае вашей невиновности вам также придется чинить свой автомобиль за свой счет.

Удачи на дорогах!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

хорош штраф 450 грн

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями штраф 300 руб.



Видео по теме