Как с нарощенными волосами?
какие маски)) тут такие профи собрались... оборжаться) для нарощенных волос в первый месяц нельзя никаких масок и бальзамов, иначе выпадут))) и лучше волосы не стоит наращивать-красота месяц-два или дальнейшая коррекция, со своими придется рапспрощаться, т. к. крепятся они к корням своих волос! хотя, если свои короткие, то нечего жалеть))
Отлично! ! Главное купить славянские волосы хорошего качества, найти квалифицированного мастера по наращиванию и наслаждаться новыми роскошными волосами! P.S. итальянская техника по сей день самая надежная, и еще, хорошие, профессиональные или известных марок- маски для сухих волос, т. к. донорский волос не имеет обычного питания от корня!
блин ну хде ща можно найти хорошие, натуральные да еще и славянские? вам че гарантию выпишут, да? за своими впадлу ухаживать али чужое "роднее? мысль посещает неправильная (
Хреново, если честно.