Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Как с нарощенными волосами?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

какие маски)) тут такие профи собрались... оборжаться) для нарощенных волос в первый месяц нельзя никаких масок и бальзамов, иначе выпадут))) и лучше волосы не стоит наращивать-красота месяц-два или дальнейшая коррекция, со своими придется рапспрощаться, т. к. крепятся они к корням своих волос! хотя, если свои короткие, то нечего жалеть))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Отлично! ! Главное купить славянские волосы хорошего качества, найти квалифицированного мастера по наращиванию и наслаждаться новыми роскошными волосами! P.S. итальянская техника по сей день самая надежная, и еще, хорошие, профессиональные или известных марок- маски для сухих волос, т. к. донорский волос не имеет обычного питания от корня!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

блин ну хде ща можно найти хорошие, натуральные да еще и славянские? вам че гарантию выпишут, да? за своими впадлу ухаживать али чужое "роднее? мысль посещает неправильная (

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Хреново, если честно.



Видео по теме