Сидя за компом ноги превратились в хвост.. и что теперь делать?...)))))))
Дополнен Дополнен
хоть бы кто море предложил.. уже не знаю как намекать..)))))))))
По дате
По рейтингу
хватит апликацией заниматься
влюбиться в мореплавателя-сама встанешь и пойдешь-туда где он
Искать капитана, конечно!
обрубай все хвосты и ложись спать))))
Попытаться потихонечку отдраться от кресла и компа и упасть на пол, как Русалочка и доползти до кровати. А может есть кто-то, кто сможет и на руках до кровати донести...
людей топить, как делают все нормальные русалки, ундины и т. п.
Я еще вопрос не открыло, в голове уже прозвучало--хвост русалки) )
А теперь можешь плыть, куда захочешь))
Дааа это проблема, я вот тоже не знаю что теперь можно с тобой делать....)))))
Видео по теме