Сидя за компом ноги превратились в хвост.. и что теперь делать?...)))))))

Дополнен

хоть бы кто море предложил.. уже не знаю как намекать..)))))))))

хватит апликацией заниматься

Искусственный интеллект

влюбиться в мореплавателя-сама встанешь и пойдешь-туда где он

Искать капитана, конечно!

обрубай все хвосты и ложись спать))))

Попытаться потихонечку отдраться от кресла и компа и упасть на пол, как Русалочка и доползти до кровати. А может есть кто-то, кто сможет и на руках до кровати донести...

людей топить, как делают все нормальные русалки, ундины и т. п.

Я еще вопрос не открыло, в голове уже прозвучало--хвост русалки) )
А теперь можешь плыть, куда захочешь))

Дааа это проблема, я вот тоже не знаю что теперь можно с тобой делать....)))))