У каждого Родителя,как и у Источника питания тоже есть свои Плюсы и Минусы?
Естественно. Все нормальные родители желают счастья своим детям, а значит и ищут способы правильного воспитания, но все могут ошибаться в том или ином вопросе. Не ошибается тот, кто не учится. И ошибок в воспитании детей не делает тот, кто вообще не имеет детей.
Детям кажется, что только минусы, а родителям, что только плюсы.
Это обязательно и лучше, когда и то и другое, что бы иногда отталкивались, а иногда притягивались, дети к родителям!!! 1