Top.Mail.Ru
Ответы

Мы живём для разочарованй в жини и душевной боли?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

мы живём для Любви! для света, тепла и радости!

не стОит зацикливаться на разочарованиях, ведь если б их не было, как бы мы узнали истинную ценность СЧАСТЬЯ?

Аватар пользователя
Знаток
16лет

И разочарования и душевная боль - это уроки жизни и опыт. В жизни за все нада платить. Не надо только жизнь превращать в душевные терзания. Нужно хотеть и у меть видеть красивую и добрую жизнь во всем ее многообразии.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Не знаю как ты, но я смотрю на это по другому.
Я воспринимаю всё это как путь к развитию, как сложности которые я должен преодолеть.
Как горечь, которая приведёт меня к сладкому))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Нет. мы живем. что бы мысли стали сказочными. а сказанные мысли стали былью.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

именно так я живу последние четыре года!



Видео по теме