Мы живём для разочарованй в жини и душевной боли?
По дате
По рейтингу
мы живём для Любви! для света, тепла и радости!
не стОит зацикливаться на разочарованиях, ведь если б их не было, как бы мы узнали истинную ценность СЧАСТЬЯ?
И разочарования и душевная боль - это уроки жизни и опыт. В жизни за все нада платить. Не надо только жизнь превращать в душевные терзания. Нужно хотеть и у меть видеть красивую и добрую жизнь во всем ее многообразии.
Не знаю как ты, но я смотрю на это по другому.
Я воспринимаю всё это как путь к развитию, как сложности которые я должен преодолеть.
Как горечь, которая приведёт меня к сладкому))
Нет. мы живем. что бы мысли стали сказочными. а сказанные мысли стали былью.
именно так я живу последние четыре года!
Видео по теме